| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 17:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 07/12/2022 22:00| 263 | Оценка: (0)

Семья Беллингема предпочитает Ливерпуль

Футбол

Семья Джуда Беллингема предпочитает, чтобы полузащитник дортмундской "Боруссии" перешел в "Ливерпуль" следующим летом.

Своей игрой за "Боруссию" в этом сезоне и за сборную Англии на Чемпионате Мира в Катаре 19-летний Беллингем привлек внимание множества европейских грандов.

Очередным из этих грандов стал ПСЖ, чей президент Нассер Аль-Хелаифи на днях лично подтвердил, что Джуд интересен его клубу.

Впрочем, главными претендентами на Беллингема считаются "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Реал", и журналист Кристиан Фальк из Bild подтверждает распространившуюся ранее информацию, что "красные" лидируют в борьбе за Джуда.

Фальк добавляет, что "Ливерпуль" гораздо дальше продвинулся в переговорах насчет покупки Беллингема, нежели "Реал", а вдобавок мерсисайдский клуб является наиболее предпочтительным направлением для семьи Джуда.

Источник: fapl.ru