ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико подтвердил свою готовность продать Фелиша

Футбол

Генеральный директор "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин подтвердил, что его клуб открыт к продаже нападающего Жоау Фелиша в январе.

Согласно слухам, "Манчестер Юнайтед" рассматривает Фелиша на замену Криштиану Роналду, контракт с которым был расторгнут "по обоюдному согласию сторон".

Также Жоау сватают в "Челси", испытывающий проблемы с забитыми голами, и "Арсенал", который на несколько месяцев лишился Габриэля Жезуса, перенесшего операцию на колене.

В этом сезоне Фелиш совершенно перестал ладить с главным тренером "Атлетико" Диего Симеоне, поэтому Хиль Мартин допускает продажу 23-летнего португальца в январе.

"Жоау Фелиш — игрок топ-уровня, но учитывая его отношения с Симеоне и его игровое время... Мы чувствуем, что имеет смысл рассмотреть возможные предложения о его продаже".

"Я был бы счастлив, чтобы Жоау продолжил выступать за нас, но ситуация такая, какая она есть", — сообщил Хиль Мартин TVE.


06/12/2022 23:00| 166
Источник: fapl.ru