ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль свернул переговоры с Кейта

Футбол

"Ливерпуль" окончательно отказался от дальнейших переговоров с Наби Кейта о новом контракте и теперь готовится к расставанию с гвинейским полузащитником.

Кейта так толком и не заиграл в "Ливерпуле" после своего перехода из "РБ Лейпциг" за 52.75 млн. фунтов летом 2018. Наби принял участие лишь в 26% матчей "красных" в Премьер-Лиге за эти четыре с половиной года.

Этот сезон и вовсе складывается ужасно для Кейта, который последний раз выходил на футбольное поле еще в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити" 30 июля.

Контракт Кейта истекает в конце этого сезона, и изначально "Ливерпуль" не хотел терять Наби. Однако "красные" настаивали, чтобы 27-летний полузащитник пошел на понижение зарплаты.

Как сообщает Football Insider, сторонам не удалось достичь компромисса. В результате "Ливерпуль" свернул все переговоры о новой сделке и теперь ожидает, что Кейта покинет "Энфилд" в конце сезона свободным агентом.


25/11/2022 15:00| 100
Источник: fapl.ru