ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

16-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Футбол

В воскресенье, 13 ноября, двумя поединками завершится 16-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БРАЙТОН — АСТОН ВИЛЛА 17:00

После двух ничьих и трех поражений в пяти первых матчах при Роберто Де Дзерби "Брайтон" одержал две победы подряд. "Астон Вилла" не выиграли ни одного из семи выездных поединков в этом сезоне Премьер-Лиги, забив лишь три гола. "Чайки" только раз одолели "вилланов" в 14 последних встречах во всех соревнованиях (5 ничьих, 8 поражений).

У "Брайтона" нет свежих кадровых проблем, если не считать, что Алексис Макаллистер находится в одной желтой карточке от дисквалификации.

Плеймейкер "Виллы" Филиппе Коутиньо отсутствует с травмой бедра. Вне игры и Диего Карлос.

ФУЛХЭМ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 19:30

"Фулхэм" одержал уже пять побед — как за весь свой предыдущий сезон выступлений в Премьер-Лиге (2020/21). "Манчестер Юнайтед" проиграл 11 из 33 матчей чемпионата в 2022 году, и это худший показатель клуба с 1990 (12). "Дачники" не знают побед уже в 14 встречах с "красными дьяволами" во всех соревнованиях.

Нападающий "Фулхэма" Александар Митрович вне игры с травмой стопы. Бобби Декордова-Рид возвращается после дисквалификации. Харрисон Рид и Кенни Тете пропускают этот матч из-за перебора "горчичников".

Полузащитник "Юнайтед" Бруну Фернандеш вновь доступен после матча дисквалификации. Криштиану Роналду приболел и, как и Антони, находится под вопросом.


13/11/2022 06:00| 119
Источник: fapl.ru