ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франк надеется, что Тоуни еще поедет в Катар

Футбол

Наставник "Брентфорда" Томас Франк выразил надежду, что его нападающему Айвену Тоуни еще найдется место в заявке сборной Англии на Чемпионат Мира в Катаре.

Как известно, Тоуни не попал в число 26 игроков, которых главный тренер англичан Гарет Саутгейт решил взять с собой на ЧМ-2022. Айвен отреагировал на это дублем в победном для "Брентфорда" матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в субботу.

После победы 1:2 Франк предположил, что травмы в последний момент еще могут обеспечить Тоуни шанс отправиться в Катар.

"Вот это игрок. Честно. Я знаю, что из заявки на Чемпионат Мира сделали громкую историю. Убежден, Гарет определил сильнейший состав, потому что тренеры, конечно, так и должны поступать".

"Но если случится травма с одним из игроков атаки, я надеюсь, он подумает об Айвене, потому что тот определенно проявил себя".

"В этом матче нам противостояла, возможно, лучшая команда в мире, а он забил два гола и имел пять моментов, просто продолжая создавать остроту".

"Людей определяет то, как они реагируют на неудачи. Ты либо можешь жалеть себя, либо отреагируешь", — цитирует Франка The Independent.


12/11/2022 23:00| 147
Источник: fapl.ru