ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ рассматривает Шешко и Влаховича на замену Роналду

Футбол

"Манчестер Юнайтед" начал готовиться к жизни без Криштиану Роналду и сейчас активно ведет поиски другого нападающего.

Роналду вернулся в планы главного тренера "Юнайтед" Эрика Тен Хага после своего отказа выходить на замену в концовке матча против "Тоттенхэма". С тех пор Криштиану удалось забить против "Шерифа", "Вест Хэма" и "Реал Сосьедад".

Однако контракт Роналду по-прежнему истекает в конце этого сезона, и The Telegraph утверждает, что дни 37-летнего португальца на "Олд Траффорд" сочтены.

Глядя в будущее, Тен Хаг ищет себе другого 9-го номера, и еще с прошлого сезона на радаре у "красных дьяволов" находится Беньямин Шешко из "Ред Булл".

У Шешко, забившего четыре гола в 15 матчах этого сезона австрийской Бундеслиги, есть предварительная договоренность о переходе в "РБ Лейпциг", однако это не мешает европейским грандам, включая "Юнайтед", охотиться за 19-летним словенцем.

Также "Юнайтед" наблюдает за ситуацией вокруг Душана Влаховича, чей "Ювентус" ужасно проводит этот сезон. Когда 22-летний серб выступал за "Фиорентину", к нему существовал серьезный интерес со стороны клубов Премьер-Лиги, включая "Тоттенхэм".


05/11/2022 22:00| 96
Источник: fapl.ru