ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ хочет существенно понизить зарплату Де Хеа

Футбол

Голкиперу Давиду Де Хеа придется пойти на серьезное понижение зарплаты, чтобы продлить свое пребывание в "Манчестер Юнайтед".

За 11 лет в "Юнайтед" Де Деа пять раз признавался лучшим игроком сезона в команде, последнюю из этих пяти наград получив лишь в мае.

Давид весьма уверенно проводит и этот сезон, заслужив похвалу главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага после победы 1:0 над "Вест Хэмом" в прошлый уикенд.

Однако контракт Де Хеа по-прежнему истекает в конце этого сезона. "Юнайтед" пока не предложил Давиду новую сделку и даже не воспользовался своей опцией по автоматическому продлению действующего соглашения на 12 месяцев.

Как сообщает Daily Mirror, загвоздка в зарплате Де Хеа — боссы клуба с "Олд Траффорд" не готовы продолжать платить 31-летнему испанцу 375,000 фунтов в неделю.

Какого рода зарплата является для "Юнайтед" приемлемой, не уточняется, однако речь идет о ее "существенном понижении". Только так Де Хеа сможет получить новый контракт.


05/11/2022 19:01| 173
Источник: fapl.ru