Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 03/11/2022 10:00| 250
| Оценка:
(0)
МЮ планирует обойтись без приобретений в январе
"Манчестер Юнайтед" планирует обойтись без приобретений в зимнее трансферное окно.
Ранее ходили слухи, что главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг надеется получить хороший трансферный бюджет в январе, чтобы ускорить развитие своего проекта.
Однако Manchester Evening News утверждает, что Тен Хаг снова сможет пригласить новичков в свою команду уже следующим летом.
Дело в том, что только минувшим летом "Юнайтед" инвестировал 225 миллионов фунтов в укрепление состава, и это значительно больше, нежели планировалось изначально.
Поэтому сейчас "красные дьяволы" присматривают игроков с прицелом на следующее лето, и среди их приоритетных задач приглашение правого защитника и забивного нападающего.