ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пабло Мари получил ножевые ранения

Футбол

Принадлежащий "Арсеналу" защитник Пабло Мари получил ножевые ранения во время инцидента в торговом центре в Милане.

Напомним, этот сезон Марио проводит в "Монце" на правах аренды. Пабло отметился восемью появлениями в стартовом составе своей команды в рамках Серии А и даже забил один гол.

Однако вечером в четверг с Мари приключилась настоящая беда. Пабло стал одним из шести людей, пострадавших от нападения на супермаркет неизвестного мужчины с холодным оружием.

Нападавший был задержан другими посетителями торгового центра и передан полиции, а Мари отправился в госпиталь, сообщает Sky Sports.

Согласно информации в прочих изданиях, 29-летний испанец находится в сознании, его травмы не угрожают жизни.

"Все мы шокированы этими ужасными новостями из Италии, где несколько людей оказались в госпитале с ножевыми ранениями, включая нашего центрального защитника Пабло Мари, находящегося в аренде".

"Мы связалась с агентом Пабло, который сказал нам, что он в госпитале и серьезно не пострадал. Наши мысли с Пабло и другими жертвами этого ужасного инцидента", — сообщил главный тренер "Арсенала" Микель Арета после поражения 2:0 от ПСВ в Лиге Европы.


27/10/2022 23:00| 188
Источник: fapl.ru