ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Терюшков о Химках: Несмешная клоунада в исполнении профессионала Писарева стала прикрытием произведенной диверсии

Футбол

Роман Терюшков считает, что работа Николая Писарева в Химках была прикрытием диверсии.

Ранее бывший тренер команды ответил на критику со стороны Терюшкова: Удивляет оскорбительное отношение от тех, кто в футболе ничего, кроме клоунады, не сделал.

Оправдательное интервью Писарева, провалившего тренерскую работу в Химках, меня не тронуло. Писарева навязали клубу путем манипуляций, настоятельными рекомендациями ряда чиновников от футбола. Патроны Писарева видели восходящую звезду тренера РПЛ на выстроенной Юраном работе. Писарев теперь горюет.

Отрицательная запись в трудовой о непродолжительной тренерской работе в РПЛ останется навсегда с ним в назидание. На чужом несчастье счастья еще никому строить не удавалось.

Несмешная клоунада в исполнении профессионала Писарева, по моему мнению, стала прикрытием произведенной диверсии, которая привела к потере управления спортивной линией футбольного клуба. После этой деструкции предстоит тяжелая реабилитация.

А истоки диверсии следует поискать еще в прошлом сезоне, когда ФК Химки стали нежелательной командой в элите российского футбола, но вопреки всему, сохранили прописку в РПЛ. В настоящем сезоне эта нежелательность от боссов футбола проявляется как никогда, – сказал депутат Госдумы и бывший член наблюдательного совета подмосковного клуба. 


26/10/2022 22:43| 194
Источник: sport24.ru