ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Совладелец Челси Боули видит привлекательным трансфер Роналду для бренда клуба

Футбол

Челси сохраняет интерес к Криштиану Роналду.

Совладелец и спортивный директор клуба Тодд Боули все еще видит привлекательным трансфер 37-летнего португальца, особенно для бренда, сообщает журналист CBS Sports Бен Джейкобс.

Боули много раз просил бывшего тренера Томаса Тухеля рассмотреть кандидатуру Роналду, но немец постоянно отмахивался. С тех пор ничего не изменилось и не продвинулось.

Агент форварда Манчестер Юнайтед Жорже Мендеш больше не вел переговоров с Челси по поводу Роналду. А летняя беседа носила в основном ознакомительный характер.

Стоит при этом отметить, что Роналду не входит в список приоритетов Боули. К тому же, он будет советоваться с новым тренером Грэмом Поттером. А у Поттера сейчас на примете есть другие форварды: Рафаэл Леау (Милан), Джонатан Дэвид (Лилль) и Айвен Тоуни (Брентфорд). 

Источники из окружения Мендеша не уверены, что Челси способен реализовать даже краткосрочный трансфер Роналду. Плюс Криштиану придется убедить в том, что он будет получать практику в лондонском клубе.

Мендеш надеется, что Боули останется на посту спортивного директора до января и окажется больше личного влияния, имея дополнительное время для оценки рынка. Источники в Челси утверждают, что Роналду никогда не подпишут без стопроцентного согласия Поттера.


23/10/2022 18:55| 184
Источник: allsport-news.net