ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг - Рассчитываю на Роналду в остатке сезона

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что по-прежнему не ожидает ухода Криштиану Роналду из клуба в январе.

После того, как Тен Хаг принял решение отстранить Роналду от участия в матче против "Челси", поползли слухи, что Криштиану собирается покинуть "Юнайтед" в зимнее трансферное окно.

Однако Тен Хаг не хочет отпускать Роналду и надеется, что их отношения вернутся в рабочее русло после скандального поведения 37-летнего португальца в матче против "Тоттенхэма".

"Это решение, которое принято на конкретный матч, а затем мы продолжим. Я открыт к этому. Для меня это единичный случай".

"Мы думаем то, что и сообщили в заявлении. Криштиану остается важной частью команды, и я рассчитываю на него в остатке сезона. Мы хотим реализовать свои амбиции".

Продлится ли его отсутствие после матча с "Челси"? Я так не думаю, нет. У меня нет таких намерений".

"Как я и сказал, я не хочу, чтобы нам его не хватало. Я хочу, чтобы он был в обойме, я хочу задействовать его в каждом матче, потому что он умеет оказывать влияние".

"У нас есть определенные стандарты, и это касается каждого игрока", — цитирует Тен Хага talkSPORT.


22/10/2022 17:00| 186
Источник: fapl.ru