ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кулусевски рискует задержаться в лазарете до конца декабря

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте рассказал, что отсутствие вингера Деяна Кулусевски может продлиться до конца декабря.

22-летний Кулусевски в отличной форме начал новый сезон, забив один гол и отдав три результативные передачи в семи матчах Премьер-Лиги.

Однако поездка в сборную Швеции в прошлом месяце обернулась для Деяна травмой задней поверхности бедра.

Восстановление Кулусевски изрядно затягивается, и Конте опасается, что Деян снова сможет сыграть за "Тоттенхэм" уже после Чемпионата Мира в Катаре.

"Да, возможно. Его восстановление шло хорошо, а затем в один день ситуация ухудшилась. Когда так происходит, ты вынужден начинать заново. Тебе нужно время".

"У нас есть медицинский департамент, который должен решать такие проблемы как можно быстрее. Если ты хорош в решении таких проблем, это может принести тебе очки".

"Кулусевски травмирован, как и Ришарлисон. Лукас (Моура) не готов выходить в старте. Такого рода ситуация создает большие сложности".

"Хорошо, что Харри (Кейн) и Сонни находятся в здравии. Потому что иначе мне бы самому пришлось надеть бутсы и сыграть!" — цитирует Конте Evening Standard.


21/10/2022 23:00| 214
Источник: fapl.ru