ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:39

Арсенал победил ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы

"Арсенал" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы благодаря победе 1:0 над ПСВ.

"Канониры" были лучше в первом тайме, но все их удары до перерыва оказались неточными.

Во втором тайме атаки "Арсенала" стали более нацеленными, и ПСВ пришлось несладко, однако гости держались.

В итоге ПСВ продержался только до 70-й минуты, когда и был забит единственный в матче гол. Это Гранит Джака нанес удар в касание из района 11-метровой отметки после передачи с правого фланга от Такехиро Томиясу — 1:0.

"Арсенал" (Англия) — ПСВ (Голландия) — 1:0 (0:0)

Гол: Джака 70.

"Арсенал": Тернер, Тирни, Габриэль, Холдинг, Томиясу (Уайт 76), Джака, Локонга (Партей 67), Виейра (Эдегор 67), Нкетиа, Сака (Нелсон 85), Жезус (Мартинелли 76).

20/10/2022 22:00| 156