ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер шокирован ужасной формой Лукаку

Футбол

"Интер" может вернуть Ромелу Лукаку в "Челси" по окончании сезона из-за неважной физической форму бельгийского нападающего.

Проведя всего один сезон в "Челси", на этот сезон Лукаку вернулся в "Интер", который взял его в аренду.

Ранее ожидалось, что следующим летом клуб с "Сан-Сиро" постарается выкупить Ромелу или, по крайней мере, договориться о продлении аренды.

Однако теперь дальнейшее пребывание Лукаку в "Интере" оказалось под большим вопросом. Как сообщает Daily Mail, тренерский штаб и медики итальянского клуба потрясены тем, в насколько неважной форме к ним прибыл Ромелу.

В этом сезоне Лукаку является бледной тенью игрока, который приводил "Интер" к победе в Серии А. Ромелу пропустил уже 10 матчей во всех соревнованиях и больше не рассматривается незаменимым, забив лишь один гол.

Отметим, что только в прошлом году "Челси" заплатил 97.5 млн. фунтов за Лукаку. Вполне очевидно, что в конце сезона, когда Ромелу исполнится 30, он не будет стоит и половины этого.


16/10/2022 17:00| 163
Источник: fapl.ru