ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джеррард на грани увольнения из Астон Виллы

Футбол

Стивену Джеррарду может грозить увольнение с поста главного тренера "Астон Виллы", если он не добудет положительный результат в матче против "Ноттингем Форест" в понедельник.

В понедельник вечером "Вилла" сыграет на выезде с последней в Премьер-Лиге командой, которая едва заключила новый контракт со своим наставником Стивом Купером.

Владельцы бирмингемского клуба гораздо нетерпеливее, нежели у "Форест", и не собираются мириться с затяжной полосой неудач, утверждает Daily Mail.

Под руководством Джеррарда "вилланы" выиграли только два из восьми матчей этого сезона Премьер-Лиги, забив в них шесть голов. Результативность хуже в дивизионе демонстрирует лишь "Вулверхэмптон".

Более того, боссы "Виллы" уже заняты составлением шорт-листа кандидатов на замену Джеррарду, проявляя интерес к находящемуся без клуба Маурисио Почеттино, наставнику "Майнца" Бо Свенссону и рулевому "Лестера" Брендану Роджерсу.


09/10/2022 21:00| 189
Источник: fapl.ru