ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В контракте Холанда нет пункта насчет Реала

Футбол

"Манчестер Сити" отрицает, что в контракте Эрлинга Холанда есть пункт, позволяющий норвежскому нападающему беспрепятственно уйти в "Реал".

На текущей неделе в испанской прессе появилась информация, что в едва подписанном Холандом пятилетнем контракте есть специальное условие, позволяющее Эрлингу уже в 2024 году перейти в "Реал" по фиксированной цене в 200 миллионов евро (174 млн. фунтов).

"Реал" имеет давний интерес к Холанду, хотя и не смог тягаться за Эрлинга с "Сити" минувшим летом. Кроме того, отец 22-летнего норвежца Альф-Инге открыто говорил о желании своего сына попробовать себя в Испании.

Однако Sky Sports, ссылаясь на свои источники в клубе с "Этихад", утверждает, что такого условия в контракте Холанда нет. Это же подтвердил и главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола после дубля Эрлинга в матче Лиги Чемпионов против "Копенгагена" в среду вечером.

"Никакого особенного пункта насчет перехода Эрлинга Холанда в "Реал" или какую-либо другую команду нет, это неправда. У меня есть ощущение, что он невероятно счастлив в "Манчестер Сити", — сообщил Гвардиола после победы 5:0.


06/10/2022 06:00| 161
Источник: fapl.ru