ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:49

Дзюба 4-й матч подряд не выйдет в старте Адана Демирспор

Артема Дзюбы вновь нет в стартовом составе Адана Демирспор на матч чемпионата Турции.

Сегодня турецкий клуб встретится с Галатасараем в 8-м туре турецкого чемпионата. 34-летний нападающий начнет эту игру на скамейке запасных.

Дзюба не попал в стартовый состав Адана Демирспор в четвертом игре подряд – в матче двух предыдущих туров чемпионата он так и не появился на поле, а до этого вышел на замену в матче против Хатайспора (1:1).

Дзюба выходил на поле с первых минут дважды – в двух первых играх за клуб. У Артема один гол в составе нового клуба – в ворота Фенербахче (4:2) в дебютном матче. Статистику экс-форварда Зенита можно изучить здесь.

Матч Адана ДемирспорГалатасарай начнется в 20:00 по московскому времени.

01/10/2022 19:59| 163