ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стерлинг выступил в защиту Саутгейта

Футбол

Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг выступил в защиту главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

Саутгейт оказался под большим давлением после пяти матчей Лиги Европы без побед кряду, однако Стерлинг призывает игроков разделить эту ответственность и исправить впечатление о себе хорошим выступлением на ЧМ-2022 в Катаре.

"Все мы знаем, что значит играть в футбол на высочайшем уровне. К тебе приковано большое внимание, и часто люди несправедливы, но это говорит об уровне, которого достигла сборная Англии".

"От нас всегда ожидают побед, и эта маленькая потеря формы — не повод для паники. Зимой у нас будет большая возможность показать, на что по-прежнему мы способны".

"Он (Саутгейт) выводил нас в полуфинал и финал, и это просто показывает направление, в котором мы движемся".

"Да, прямо сейчас мы не на своем уровне, но я по-прежнему думаю, что мы должны смотреть в будущее с позитивом".

"У нас в составе есть игроки, которые поиграли на высочайшем уровне, и мы должны разделить ответственность, а также должны наладить игру и снова начать побеждать в матчах".

"Ради этого мы здесь. Мы не просто участники, мы хотим побеждать. Мы поговорили внутри коллектива, и я думаю, мы в правильном состоянии, чтобы поправить свои дела", — цитирует Стерлинга Sky Sports.


25/09/2022 22:06| 177
Источник: fapl.ru