ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грилиш имел секс с женщиной, которую изнасиловал друг Менди

Футбол

Плеймейкер "Манчестер Сити" Джек Грилиш вступил в сексуальную связь с женщиной, которая позже была изнасилована на вечеринке у его одноклубника Бенжамена Менди.

В данный момент над Менди и его сообщником Луи Саа Маттури продолжается судебный процесс касательно многочисленных изнасилований двумя мужчинами.

В пятницу Королевский суд Честера провел очередное заседание, в ходе которого присяжные узнали от одного из свидетелей подробности вечеринки в особняке Менди в августе прошлого года.

Этим свидетелем выступила девушка, которой на тот момент было 17 лет и которую Менди, по ее заверениям, изнасиловал дважды за вечер и кончил внутрь нее, сообщает Daily Mail.

Грилиш "требовал себе водки", "отключился на диване", а также имел секс с 23-летней девушкой, которая позже была изнасилована Маттури. Свидетель не смог уточнить, вступил ли Джек в интимную связь по обоюдному согласию.


23/09/2022 22:00| 204
Источник: fapl.ru