ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте успокоил разговоры о шансах Тоттенхэма на титул

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте успокоил разговоры насчет шансов своей команды на титул Премьер-Лиги в этом сезоне.

После этого международного перерыва "Тоттенхэм" сыграет с "Арсеналом" и в случае победы выйдет на чистое первое место в Премьер-Лиге.

Казалось бы, это заставляет говорить о "шпорах" как о реальном претенденте на титул, однако Конте по-прежнему настаивает, что его команда только в начале своего пути и не дотягивает до уровня "Манчестер Сити" с "Ливерпулем".

"Мы должны стараться изо всех сил. Премьер-Лига — это очень сложно. На мой взгляд, мы только встали на путь к тому, чтобы сражаться за что-нибудь важное. Мы только начали. "Ливерпуль" и "Челси" — очень боеспособные команды, и они много выиграли".

"Каждый сезон они сражаются за победу в соревнованиях, в которых участвуют. В нашем разуме и сердце должны быть амбиции расти", — сообщил Конте BBC.


19/09/2022 10:00| 133
Источник: fapl.ru