ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:18

У Захаряна нет результативных действий в 8 матчах за Динамо подряд

Арсен Захарян вновь не отметился результативными действиями в матче за Динамо.

19-летнего полузащитника заменили на 77-й минуте матча 10-го тура Мир РПЛ между Динамо и Зенитом (0:2, второй тайм).

У Захаряна нет результативных действий на протяжении восьми матчей в составе Динамо. Он не участвовал в голах команды с 30 июля, когда сделал голевой пас в игре с Факелом (3:3).

В этом сезоне на счету атакующего полузащитника 2 гола и 1 результативный пас в 10 матчах за Динамо во всех турнирах.

Напомним, в ходе летнего трансферного окна Захарян мог перейти в Челси, однако сделка не состоялась из-за проблем с оплатой трансфера. Сообщалось, что лондонский клуб будет следить за хавбеком в ближайшие месяцы.

Полную статистику 19-летнего игрока можно изучить здесь.

17/09/2022 21:00| 130