ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:38

Юнайтед на классе победил Шериф

Первый гол Криштиану Роналду в сезоне помог "Манчестер Юнайтед" одержать победу 0:2 на классе в гостях у "Шерифа" и набрать свои первые очки в Лиге Европы.

"Красным дьяволам" не составило труда взломать чужую оборону. На 19-й минуте Джейдон Санчо получил мяч от Кристиана Эриксена на границе штрафной, на замахе убрал защитника и отправил мяч в нижний угол ворот — 0:1.

Затем "Юнайтед" взял небольшую паузу. Поддерживаемый своими болельщиками "Шериф" пытался атаковать и даже нанес несколько ударов, но все оказались неточными.

В концовке первого тайма "дьяволы" вновь включились в игру. Удар Санчо был остановлен на линии ворот защитником, зато в следующей атаке Диогу Далот заработал пенальти, который был реализован его соотечественником Криштиану Роналду — 0:2.

Второй тайм получился довольно унылым. У хозяев мяч упорно не шел в створ, а гости не хотели напрягаться. Счет уже не изменился.

"Юнайтед" сделал результат в первом тайме за счет более высокого класса, реабилитировавшись за домашнее поражение от "Реал Сосьедад" неделю назад.

"Шериф" (Молдова) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 0:2 (0:2)

Голы: Санчо 17, Роналду 39 (пен).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Далот (Шоу 70), Мартинес (Магуайр 90), Варан, Маласиа, Мактоминей (Каземиро 45), Эриксен, Фернандеш, Антони (Гарначо 90), Санчо, Роналду.

15/09/2022 21:43| 163