ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:04

Кокорин забил первый гол за Арис. Его команда проиграла Кармиотиссе – 1:2

Александр Кокорин забил первый гол за Арис.

Российский нападающий вышел на замену в матче 4-го тура чемпионата Кипра против Кармиотиссы (1:2).

31-летний форвард появился на поле после перерыва при счете 0:1. На 77-й минуте Арис пропустил второй гол, а на 5-й добавленной Кокорин отыграл один мяч, но в итоге его команда потерпела поражение.

Кокорин в общей сложности отыграл за Арис 135 минут (три выхода на замену на второй тайм в трех матчах). В этих играх у него один гол и одна голевая передача.

В Фиорентине у Кокорина не было результативных действий за полтора года (11 матчей, 216 минут). В Арис он перешел летом на правах аренды.

15/09/2022 21:21| 169