ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 09:50

Джесси Марш дисквалифицирован на один матч

Главный тренер "Лидса" Джесси Марш был дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 10,000 фунтов за стычку с рефери.

Этот инцидент случился во втором тайме проигранного "Лидсом" матча Премьер-Лиги против "Брентфорда" 3 сентября (5:2).

Тогда 48-летний американец стал ругаться с четвертым арбитром по поводу неназначенного пенальти в ворота соперника, получив от рефери Роберта Джонса красную карточку.

Отвечая на выдвинутые FA обвинения, Марш признал, что вел себя неподобающим образом и использовал нецензурную речь.

Поскольку в ближайший уикенд "Лидс" не играет, Джесси будет дисквалифицирован на домашний матч против "Астон Виллы" 2 октября.

15/09/2022 21:00| 148