ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Радимов о Спартаке: Три серьезных матча – ноль очков. Какое чемпионство?

Футбол

Владислав Радимов оценил шансы Спартака на чемпионство в этом сезоне.

– Со Спартаком все было давно понятно – Оренбург, Урал, Факел, которые были не в форме. И теперь все закончилось. Дальше будет очень сложно.

Голы, которые забивал Ростов, пришли после прессинга. И сейчас многие команды это будут использовать. Потому что выход через центр поля у Спартака немного авантюрный, надо владеть мячом хорошо, но если у тебя в центре поля играет Умяров, то как ты это сделаешь?

Спартак уже сейчас на пятом месте. Хотя три тура назад говорили, что Спартак будет бороться за чемпионство. Но я тогда уже говорил – какое чемпионство? Не может играть в такую игру команда, у которой нет исполнителей.

Дальше красно-белым предстоит игра с Зенитом на Кубок, мы может представить, что их ожидает. Потом – раненый Локомотив. Запаса прочности у Спартака нет точно, и все становится на свои места.

– Не обидно ли вам, как болельщику Зенита, что Спартак опять стремительно теряет позиции достойного конкурента?

– Мне обидно, мне хочется, чтобы Спартак составлял конкуренцию. Это для РПЛ было бы интересно. Но, повторюсь, не вижу я запаса прочности. Факел, Оренбург, Урал – это не Ростов, Динамо и Зенит. Три серьезных матча – ноль очков. Совпадение? Каждый пусть сам для себя решает. А еще когда там матч у Джикии и Соболева в Медиалиге?

– Старт турнира – 16 сентября.

– Я думаю, просто Джикии и Соболеву сейчас не до футбола, они только при счете 1:4 умудрились создать гол в чужие ворота, а в остальном тот же Комличенко над Джикией просто издевался, все мячи принял, развернул... Сейчас же надо готовиться к Медиалиге, а болельщикам Спартака запастись терпением и ждать, когда она закончится. Я просто плохо представляю, – сказал бывший капитан Зенита.


12/09/2022 23:59| 174
Источник: bookmaker-ratings.ru