ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 01:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брайтон рассматривает кандидатуры Кнутсена и Де Зебри

Футбол

"Брайтон" определил Кьетиля Кнутсена и Роберто Де Зебри в качестве кандидатов на вакантную должность главного тренера.

На текущей неделе "Брайтон" проводил в "Челси" Грэма Поттера, получив около 16 миллионов фунтов в качестве компенсации за своего рулевого.

Как и другие команды Премьер-Лиги, "Брайтон" не играет в этот уикенд, а запланированный на следующие выходные матч "чаек" против "Кристал Пэлас" был отложен из-за забастовки работников железной работы.

Таким образом, "Брайтон" снова сыграет уже после международного перерыва — против "Ливерпуля" на "Энфилде" 1 октября. И до тех пор президент клуба Тони Блум, исполнительный директор Пол Барбер и технический директор Дэвид Уэйр должны выбрать нового главного тренера.

В качестве специалистов, которые соответствуют их философии, боссы "Брайтона" определили 53-летнего норвежца Кнутсена, который вывел "Буде-Глимт", находящийся за полярным кругом клуб, в Лигу Европы, и 43-летнего итальянца Де Зебри, который на протяжении трех лет удерживал "Сассуоло" в Серии А, затем поработал в "Шахтере" и сейчас находится без клуба.

Как сообщает The Telegraph, "Брайтон" рассматривает и другие варианты вроде Анге Постекоглу из "Селтика". Благо у "чаек" есть время, чтобы не спеша сделать свой выбор.


10/09/2022 23:00| 159
Источник: fapl.ru