ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вулверхэмптон готов предложить Косте контракт до конца сезона

Футбол

"Вулверхэмптон" предложит контракт до конца сезона нападающему Диего Косте, если тот пройдет медобследование.

Напомним, в минувшую субботу новичок "Вулверхэмптона" Саша Калайджич, несколькими днями ранее купленный у "Штутгарта" за 15.5 млн. фунтов, получил травму крестообразных связок колена.

Поскольку трансферное окно в Премьер-Лиге уже закрыто, "волки" были вынуждены обратиться на рынок свободных агентов для укрепления проблемной позиции.

Как сообщает The Telegraph, 33-летний Коста проявил заинтересованность к возвращению в Премьер-Лигу, где ранее в своей карьере он провел три сезона за "Челси", и уже сегодня поздно ночью прилетит в Англию.

На среду у испанца бразильского происхождения запланировано медобследование, и если никаких проблем не возникнет, клуб с "Молинью" предложит ветерану контракт до конца сезона.

Добавим, Коста находится без клуба с января после своего расставания с "Атлетико Минейро". Диего еще должен будет получить разрешение на работу в Англии, но с этим не ожидается никаких проблем.


05/09/2022 22:00| 134
Источник: fapl.ru