ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:41

Быстров о Мостовом против Спартака: Кривоногий Андрюша немножко подправил ноги свои и забил

Владимир Быстров с юмором оценил гол Андрея Мостового.

Кривоногий Андрюша немножко подправил ноги свои и наконец-то забил, поэтому мы ему отдали лучшего игрока, – посмеиваясь сказал бывший полузащитник Зенита и Спартака в эфире программы После футбола с Георгием Черданцевым на Матч ТВ.

Вы бы знали, что происходило в первом тайме, как Быстров топил за Мостового и в то же время ругал его… – вставил свою реплику комментатор Дмитрий Шнякин.

Я сказал же, что он забьет. Когда он пять раз ударил мимо, я сказал, что он свой забьет во втором тайме, и мы его признаем лучшим.

Видите, какой парадокс, Мостовой играет хорошо-отлично, лучше, чем Малком, но заменяют Мостового, – добавил Быстров.

Мостовой стал автором победного гола в матче СпартакЗенит (1:2), состоявшемся в рамках 8-го тура Мир РПЛ.

05/09/2022 11:15| 152
Источник: matchtv.ru