ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:26

Артета про 1:3 с МЮ: Были отрезки, когда Арсенал доминировал. Разочарован поражением

Микель Артета прокомментировал поражение от Манчестер Юнайтед (1:3).

Очень разочарован в связи с поражением, особенно с учетом того, как игра шла 95 минут. У нас было несколько сильных отрезков, когда мы полностью доминировали и контролировали игру.

Мы создавали момент за моментом, но не смогли реализовать их. В любом случае, когда у МЮ есть свободное пространство, он может создать тебе проблемы.

У соперника было три больших момента – и они забили трижды. У нас было много моментов, но мы не забили достаточно. В первые 18 минут мы испытывали трудности и не контролировали игру, но после этого все было за нами, – сказал главный тренер Арсенала.

04/09/2022 21:21| 172