ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджерс обвинил представителей Фофана в дешевой атаке на него

Футбол

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс обвинил представителей защитника Весле Фофана насчет критики в свое адрес.

Едва перебравшись в "Челси" по сделке стоимостью 75 миллионов фунтов, Фофана опубликовал заявление, в котором раскритиковал Роджерса за "упреки в последнее время".

Однако Брендан отказывается верить, что эти слова исходят от самого Весле, с которым у него были прекрасные отношения.

"Это заявление является дешевой атакой со стороны его окружения, нежели от него самого. Мы говорим об отличном парне. Он был великолепен со мной. Я не рад, что он ушел, потому что я лишился игрока топ-уровня, но я не буду сидеть здесь и уничтожать 21-летнего парня, который выкладывался без остатка ради меня. Я знаю, откуда идет это сообщение. Нам грустно, что он ушел, но мы пожелали ему всего наилучшего и двигаемся дальше".

"Кажется, в одном из интервью он сказал, что я как отец для него. У меня были крепкие отношения с ним, он великолепный игрок, который проделал путь с улицы до этого уровня. Он великолепно выступал за нас. Надеюсь, мы сможем вырастить больше таких игроков", — цитирует Роджерса The Guardian.


02/09/2022 23:00| 164
Источник: fapl.ru