ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бройя связал свое будущее с Челси до 2028 года

Футбол

Нападающий "Челси" Армандо Бройя заключил со своим клубом новый контракт до 2028 года.

Бройя совершил настоящий прорыв в своем развитии в прошлом сезоне, который он провел в "Саутгемптоне" на правах аренды, забив девять голов в 38 матчах.

После успешной командировки на "Сент-Мэри" Армандо получил место в первой команде "Челси". "Синие" устояли перед соблазном продать 20-летнего албанца, за которого другие клубы Премьер-Лиги были готовы заплатить свыше 30 миллионов фунтов.

Дождавшись закрытия трансферного окна, "синие" наградили Бройю новой сделкой, которая отмечает успехи 20-летнего албанца.

"У меня нет слов, когда я просто думаю об этом. Всю свою жизнь я мечтал выступать за этот клуб. Клуб, который я поддерживаю и который люблю. Я здесь с детства, так что это нереальное ощущение для меня и моей семьи".

"Иметь возможность надевать футболку первой команды — это исполнение мечты. Я в восторге от каждой сыгранной минуты, потому что это один из крупнейших клубов в мире. Здесь всегда есть конкуренция, и каждый хочет играть, поэтому я просто рад возможности быть частью этого. Надеюсь, я сыграю много матчей и сделаю свой вклад в успех команды", — сообщил Бройя.


02/09/2022 22:00| 171
Источник: fapl.ru