ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джеррард понимает недовольство фанатов Виллы

Футбол

Главный тренер "Астон Виллы" Стивен Джеррард заявил, что ощущает недовольство фанатов своего клуба после неудачного старта сезона.

В воскресенье против "Вест Хэма" "вилланы" потерпели свое третье поражение (0:1) в четырех матчах этого сезона Премьер-Лиги, и после финального свистка "Вилла Парк" освистал Джеррарда и его игроков.

Джеррард, чья команда также провалила концовку прошлого сезона, понимает, почему фанаты недовольны, но верит, что ему по силам исправить ситуацию.

"У меня есть два уха, и я многое слышу. Я слышал разочарование болельщиков, и когда я проверял последний раз, мои уши все еще работали, поэтому я в курсе их чувств".

"Я достаточно давно в футболе. Три поражения в четырех матчах — это не тот старт, как хотели болельщики, и точно не тот, как хотел я, поэтому, конечно, я все понимаю".

"Мы определенно разделяем разочарование болельщиков, и нет никого, кто был бы разочарован больше меня".

"Действовать и пытаться это исправить — это все, что мы можем сейчас. Я и мой штаб приложим все усилия для этого, однако это зависит и от игроков. Игроки должны оставаться сплоченными и найти способ добывать результаты, чтобы мы поднялись в таблице", — цитирует Джеррарда The Independent.


28/08/2022 22:00| 188
Источник: fapl.ru