ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти об Асенсио: Останется – будет важен для Реала. Уйдет – никого подписывать не будем

Футбол

Главный тренер Реала Карло Анчелотти рассказал о перспективах хавбека Марко Асенсио.

У меня нет новостей насчет Асенсио, знаю лишь, что он оценивает ситуацию. Все будет ясно 2 сентября. Если он останется, будет важным для нас игроком, я буду от этого в восторге, поскольку он внес значительный вклад в выступления команды в прошлом сезоне и сделает то же самое в нынешнем.

У нас глубокие резервы, и если Марко уйдет, то мы не будем никого подписывать, поскольку нам этого не надо.

Родриго получит более важную роль в этом сезоне, потому что в минувшем решал исход ключевых матчей. Он будет чаще выходить в стартовом составе. Играть он будет на правом фланге, а также сможет заменять Винисиуса на левом. Он может даже на месте Бензема играть. Он разносторонний футболист, и этот сезон станет для него очень важным.

Модрич стал для Реала хорошим приобретением, и для него самого этот переход получился хорошим. Он всегда играл хорошо, на очень высоком уровне. Он способен провести с нами и еще один сезон, я вижу, что он мотивирован и свеж. Думаю, он останется еще на сезон, – сказал Анчелотти.


27/08/2022 22:55| 166
Источник: www.marca.com