ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед подтвердил покупку Каземиро

Футбол

"Манчестер Юнайтед" завершил приобретение полузащитника "Реала" и сборной Бразилии Каземиро.

Еще в пятницу "Юнайтед" достиг договоренности с "Реалом" о компенсации за Каземиро в размере 70 миллионов фунтов, включая 10 млн. фунтов в виде бонусов.

Сейчас все формальности были улажены, и 30-летний бразилец заключил с "красными дьяволами" контракт до июня 2026 с опцией продления на 12 месяцев.

В лице Каземиро "Юнайтед" получил опытнейшего игрока, который провел свыше 550 матчей, включая 63 за свою сборную, и завоевал 22 трофея, включая пять кубков Лиги Чемпионов.

"Я крайне взволнован возможностью начать свое новое испытание в "Манчестер Юнайтед" и в Премьер-Лиге".

"Я поработал со многими отличными тренерами за свою карьеру, а теперь, познакомившись с Эриком (Тен Хагом) и услышав его идеи, мне не терпится тесно поработать с ним, его штабом и своими новыми партнерами по команде в ближайшие годы".

"Я заканчиваю одну красивую главу в Мадриде, одновременно начиная другую в Манчестере, и я, как и всегда, сосредоточен на победах в матчах, завоевании трофеев и том, чтобы наши фанаты гордились достигнутым этим великим клубом успехом".

"Каждый знает историю "Манчестер Юнайтед", важность этого клуба в мире и его значимость для своих болельщиков. Для меня будет честью представлять "Юнайтед", и я готов выкладываться без остатка, чтобы помочь команде реализовать свои амбиции", — сообщил Каземиро.


22/08/2022 23:00| 174
Источник: fapl.ru