ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:27

Йоканович про 1:0 со Спартаком: Нервная концовка, Динамо было непросто. Горжусь командой

Главный тренер Динамо Славиша Йоканович подвел итоги матча со Спартаком (1:0).

Я знал, что игра будет интересной, нам противостоял сильный соперник. Спартак в первом тайме много контролировал мяч, создавал моменты, но нам удалось забить гол.

Во втором тайме, когда сопернику пришлось раскрыться, у нас было несколько шансов: трижды мяч попадал в штанги и перекладину. В концовке было много нервов, Спартак побежал отыгрываться, нам было непросто.

Я горжусь своей командой и работой, которую она выполнила на поле. Мы все были единым целым, – отметил Йоканович.

20/08/2022 20:29| 168
Источник: matchtv.ru