ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель и Конте обвинены в неподобающем поведении

Футбол

FA предъявила обвинения главному тренеру "Челси" Томасу Тухелю и его визави из "Тоттенхэма" Антонио Конте насчет неподобающего поведения.

Накануне "Челси" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 2:2 на "Стэмфорд Бридж", а после финального свистка Тухель и Конте пожали друг другу руки.

Возмущенный тем, что Конте не смотрит ему в глаза во время рукопожатия, Тухель едва не устроил драку — подключившиеся игроки и члены персонала растащили поддавшихся эмоциям тренеров в разные стороны.

Рефери Энтони Тэйлор отреагировал на эту стычку, показав Тухелю и Конте по красной карточке, а теперь Томасу и Антонио предстоит иметь дело с Ассоциацией.

FA дала Тухелю и Конте время до четверга, чтобы ответить на обвинения и объяснить свое поведение после финального свистка.

Как отмечает BBC, такого рода красные карточки не означают автоматическую дисквалификацию, а учитывая то, что Ассоциации потребуется время для рассмотрения этого дела, оба тренера почти наверняка будут у бровки во время матчей следующего тура Премьер-Лиги.


15/08/2022 22:00| 143
Источник: fapl.ru