ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 23:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон - Магуайр не может бегать

Футбол

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что "Манчестер Юнайтед" следовало купить Конора Коуди, потому что капитан "красных дьяволов" Харри Магуайр "не может бегать".

Субботнее поражение 4:0 от "Брентфорда" в очередной раз продемонстрировало проблемы "Юнайтед" в обороне, и Мерсон думает, что "дьяволам" помог бы переход на схему, где Магуайра будет страховать еще один защитник.

"Им следовало купить Конора Коуди. Им нужно играть в три центральных защитника. Магуайр не может бегать, поэтому их оборона должна состоять из пяти игроков".

"Используй Магуайра в тройке, и он будет очень хорошим игроком. Он умеет выходить с мячом из обороны и отдавать пас. Но когда он играет в четверке защитников, он не может рисковать, потому что в ситуациях один на один ему приходится тяжело".

"Поставь туда Коуди, и он будет страховать. Тогда тебе бы не пришлось использовать Мактоминея и Ферда, потому что у тебя есть страховка", — сообщил Мерсон в эфире.


15/08/2022 10:00| 142
Источник: fapl.ru