ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ пригрозил Роналду расторжением контракта

Футбол

"Манчестер Юнайтед" пригрозил своему нападающему Криштиану Роналду расторжением контракта из-за плохого поведения.

Роналду стал лучшим бомбардиром "Юнайтед" в прошлом сезоне, но этим летом между титулованным игроком и клубом пробежала кошка.

Все началось с того, что Криштиану пропустил три недели предсезонного периода и, по слухам, сообщил "красным дьяволам" о своем желании уйти туда, где он смог бы выступать в Лиге Чемпионов и сражаться за трофеи.

Затем Роналду покинул "Олд Траффорд", не дожидаясь окончания товарищеского матча против "Райо Вальекано", а накануне, когда "Юнайтед" был бит "Брентфордом" в Премьер-Лиге (4:0), Криштиану отказался похлопать фанатам своего клуба и пожать руку главному тренеру Эрику Тен Хагу.

Как сообщает Sky Sports, боссы "Юнайтед" обеспокоены таким поведением Роналду и уже сделали устное внушение 37-летнему португальцу.

"Дьяволы" потребовали от Криштиану улучшить свое поведение, иначе клуб рассмотрит возможность расторжения рассчитанного до июня 2023 и предусматривающего опцию продления на 12 месяцев контракта ветерана.


14/08/2022 20:00| 202
Источник: fapl.ru