ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:25

Семак про 0:0 с Ахматом: Результат, наверное, справедлив. Это следствие наших грубых ошибок

Тренер Зенита Сергей Семак считает справедливым результат матча с Ахматом.

Встреча 4-го тура Мир РПЛ завершилась вничью 0:0.

В первом тайме владели большим преимуществом, были моменты, хоть и не так много, нужно было их реализовывать. Были ошибки, больше индивидуальные, которые привели к ключевым моментам, в том числе к удалению.

В меньшинстве играть сложнее, тем не менее во втором тайме у Малкома было два прекрасных момента, могли использовать их и победить.

В обороне во втором тайме была ошибка – обрезали на ровном месте, она тоже могла привести к пропущенному мячу. Что касается игры и результата, он, наверное, справедлив. Думаю, это следствие наших грубых ошибок, прежде всего в обороне, – сказал Семак Матч ТВ.

06/08/2022 22:43| 153