ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Трансферы Челси — это не паника

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель не согласился с предположением о том, что его клуб паникует при работе на трансферном рынке этим летом.

Этим летом первая команда "Челси" пополнилась Калиду Кулибали, Марком Кукурельей, Кэрни Чуквуэмекой и Рахимом Стерлингом.

Кажется, за некоторых из этих игроков "синие" переплатили. Кроме того, лондонский клуб упустил множество трансферных целей, включая Маттейса Де Лигта, Жюля Кунде и Рафинью.

На днях эксперт Sky Sports Гари Невилл даже назвал "паникой" трансферную активность "Челси", однако Тухелю так не кажется.

"Паника? Нет, я бы описал это как супер упорная работа. Мы также учимся делать дела — когда ты выходишь на трансферный рынок, едва сменив владельцев, это крайне тяжело. Я испытываю безмерное уважение к нашим владельцам и лишь могу похвалить их. Я не знаю, когда они спят. Возможно, они никогда не спят", — цитирует Тухеля Daily Mirror.


06/08/2022 16:00| 97
Источник: fapl.ru