ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Босс Ювентуса подтвердил встречу с представителями Погба

Футбол

Генеральный директор "Ювентуса" Маурицио Арривабене подтвердил встречу с представителями полузащитника Поля Погба.

В минувший понедельник представители Погба посетили Турин, чтобы встретиться с Арривабене и обсудить условия возвращения Поля в "Ювентус".

Арривабене подтверждает сам факт встречи, хотя и уверяет, что Погба, чей контракт с "Юнайтед" истекает в конце этого сезона, не был главной темой для обсуждений.

"Он игрок "Манчестер Юнайтед". Мы уважаем его, и в первую очень нам бы пришлось уведомить его клуб ввиду джентльменской договоренности. У него тот же агент, что у Мойзе Кина и Луки Пеллегрини, так что переговоры — это часть рутины. Он не был главной темой".

"Я согласен, что нам бы пригодился классный полузащитник, поэтому мы изучаем наши возможности", — сообщил Арривабене Sky Sport Italy.

Тем временем, как утверждает Gazzetta dello Sport, "Ювентус" готов платить Погба только 6.3 млн. фунтов в год плюс бонусы. Поль хочет чуть больше, поэтому сохраняется вероятность, что 29-летний француз отправится в ПСЖ.


17/05/2022 21:00| 150
Источник: fapl.ru