ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Реал — огромный фаворит финала Лиги Чемпионов

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "Реал" "огромным фаворитом" финала Лиги Чемпионов.

28 мая "Ливерпуль" и "Реал" сойдутся в Париже, устроив переигровку финала Лиги Чемпионов 2018 года в Киеве, когда "красные" потерпели поражение 3:1.

При этом Клопп считает, что "Реал" по-прежнему имеет огромное преимущество над его командой в плане опыта, несмотря на ряд побед, одержанных "Ливерпулем" в последние годы.

"Случившееся с "Сити" — это странно, это невезение, но "Реал" проявил себя выдающимся образом. Они прошли ПСЖ, "Челси" и Сити". Еще до "Вильярреала" мы говорили, что ты заслуживаешь быть в полуфинале, если выбиваешь "Ювентус" и "Баварию". А выбивая те три команды, ты определенно заслуживаешь быть в финале".

"Теперь они огромные фавориты, учитывая весь их опыт в такого рода вещах. Мы стали опытнее, чем прежде, но это все равно несравнимо. Они сохранили многих игроков с того финала, как и мы, и это хороший знак. Это будет замечательно!" — цитирует Клоппа Daily Mirror.


07/05/2022 20:00| 176
Источник: fapl.ru