ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Между мной и Пулишичем ноль проблем

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель заверил, что между ним и вингером Кристианом Пулишичем нет никаких проблем.

В прошлый уикенд отец Пулишича с помощью твита выразил свое разочарование дефицитом игровой практики у Кристиана, который в этом сезоне отметился только 10 появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Однако Тухель уверяет, что в его отношениях с 23-летним американцем все в порядке, а высокая конкуренция — неотъемлемая вещь большого клуба.

"Я не переживаю, если отец говорит, что игрок не любит меня! Я не переживаю насчет этого".

"Это нормально, когда игроки испытывают разочарование. Как и у каждого тренера, у нас есть свои причины, почему мы определяем стартовый состав одним образом, а не другим. При таком уровне конкуренции никогда не увидишь счастливых лиц у игроков, которые не играют".

"Между мной и Кристианом ноль проблем. Он великолепно тренировался всю неделю, и в некоторых матчах он оказывал огромное влияние на игру, выходя на замену".

"Какой-либо твит или какая-либо реакция отца не имеют значения, потому что я не хочу, чтобы такого рода вещи влияли на мои суждения".

"В конце концов это сами игроки ответственны за то, чтобы попадать в состав и сохранять место в нем. Я буду делать все возможное, чтобы мои суждения были правильными".

"Всегда ли я прав? Несомненно, нет. Всегда ли я справедлив? Несомненно, нет. Но ты подписываешься на это, когда переходишь в клуб вроде "Челси".

"Я не заметил какой-либо негативной реакции с его стороны в последнее время. Вообще-то, было наоборот. В последние недели он был очень силен и позитивно настроен", — цитирует Тухеля Evening Standard.


06/05/2022 22:00| 191
Источник: fapl.ru