ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:16

Айнтрахт не пустил Вест Хэм в финал Лиги Европы

"Вест Хэм" вдесятером потерпел поражение 1:0 в гостях у "Айнтрахта" и не смог выйти в финал Лиги Европы.

Вскоре после начала матча во Франкфурте "молотобойцы" остались вдесятером. Аарон Кресуэлл совершил фол последней надежды и получил за это прямую красную карточку.

Спустя считанные минуте хозяева реализовали численное преимущество. Рафаэль Борре пробил в касание из центра штрафной после прострела от Ансгара Кнауффа — 1:0.

Вдесятером "Вест Хэму" было тяжело. Кое-какие моменты, особенно во втором тайме, у гостей имелись, однако "Айнтрахт" не пропустил.

Таким образом, "Вест Хэм" покидает Лигу Европы, а "Айнтрахт" выходит в финал, где сыграет с "Рейнджерс".

"Айнтрахт" (Германия) — "Вест Хэм" (Англия) — 1:0 (1:0)

Гол: Борре 26.

"Айнтрахт": Трапп, Тута, Хинтереггер (Туре 8), Ндика, Кнауфф, Соу, Роде (Якич 76), Костич, Хеуге (Хрустич 82), Борре (Пасиенсия 83), Камада.

"Вест Хэм": Ареоля, Цоуфал (Ярмоленко 87), Доусон, Зума, Крессуэлл, Соучек, Райс, Форнальс (Бенрахма 74), Боуэн, Антонио, Лансини (Джонсон 22).

Предупреждения: Ндика, Роде, Кнауфф, Трапп — Райс, Антонио, Бенрахма.

Удаление: Крессуэлл 19.

06/05/2022 00:06| 213