ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эльнени хочет получить новый контракт с Арсеналом

Футбол

Полузащитник Мохамед Эльнени заявил, что с радостью бы подписал новый контракт с "Арсеналом".

В этом сезоне Эльнени является игроком глубокого резерва, и ранее ожидалось, что "канониры" не будут продлевать истекающий в конце июня контракт 29-летнего египтянина.

Однако Эльнени произвел сильное впечатление в победных для "Арсенала" матчах Премьер-Лиги против "Челси" и "Манчестер Юнайтед" на прошлой неделе, и теперь у "канониров" появилась причина сохранить Мохамеда, который до этого не играл за клуб с декабря.

"Конечно, я был бы рад остаться. Я всегда любил испытания, и каждый раз я выкладываюсь на 100 процентов. Не мне решать, кто играет, но я продолжаю трудиться на тренировках, показывая главному тренеру, насколько я хорош, и заставляя его выпускать меня".

"Если я не играю, то продолжаю ждать своего шанса. Если "Арсенал" скажет, что хочет сохранить меня, то я и не подумаю об уходе. "Арсенал" — это моя семья на протяжении шести лет. Я люблю этот клуб", — цитирует Эльнени The Independent.


25/04/2022 13:00| 128
Источник: fapl.ru