ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карпин о 4 победах Ростова подряд: Что-то запредельное, играют мальчики с дубля

Футбол

Валерий Карпин высказался о четырехматчевой победной серии Ростова в РПЛ.

Сегодня его команда обыграла Спартак (3:2) в 26-м туре РПЛ.

– С чем связана игра в пять защитников?

– Здесь больше не про игру в пять защитников, здесь больше про рост – выпустили рослых Мухина, Голенкова. Если взять стартовые составы, у них там семь или восемь игроков под метр девяносто. Понятно, что мы уступали сильно в антропометрических данных. Поэтому в концовке, когда повели 2:1, просто куда-то надо было выпускать высокорослых игроков.

После счета 2:2 все еще хотели победить. Если говорить именно по игре, то компенсацией за такую игру должна была быть победа. До конца хотели выиграть.

Что касается второго пенальти, то в списке пенальтистов были Комличенко и Полоз, а Али Соу не играл с первых минут, его там не было. Но Соу бил пенальти в своей карьере, решение доверить это ему абсолютно адекватное.

Матчи против Спартака по-прежнему не отличаются от других, эмоции у меня были и после Локомотива, и Крыльев точно такие же.

Нам нужны очки. Четыре победы подряд со всеми нашими трудностями и сложностями, когда играют мальчики с дубля, – это что-то запредельное, – сказал главный тренер Ростова в эфире Матч Премьер.

? Ростов обыграл Спартак дома – 3:2. Литвинов сравнял счет на 90-й, а Али Соу забил с пенальти на 95-й!


24/04/2022 20:15| 184
Источник: beta.matchtv.ru