ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:05

Тоттенхэм устроил себе выходной против Брентфорда

"Тоттенхэм" не смог вернуть себе четвертую позицию в Премьер-Лиге, сыграв с "Брентфордом" без голов.

Относительно победы 1:2 над "Уотфордом" в стартовом составе "пчел" произошло четыре изменения. Этими новыми лицами стали Мадс Бек Серенсен, Мадс Роэрслев, Матиас Йенсен и Саман Годдос.

У "шпор" лишь Райан Сессеньон поменял Серхио Регилона.

В первом тайме хозяева смотрелись предпочтительнее, диктуя игру. Ближе всего подопечные Томаса Франка подобрались к голу на 17-й минуте, когда Айвен Тоуни пробил головой в перекладину.

Однако за 45 минут не было нанесено ни одного точного удара. "Тоттенхэм" атаковал совершенно невыразительно.

"Шпоры" так и не проснулись после перерыва, а вот "Брентфорд" продолжил оказывать давление. Однако несколько сейвов Льориса и принявшая на себя удар Тоуни штанга позволили гостям выстоять.

Уже в компенсированное время Харри Кейн пробил рядом со штангой, на табло остались нули.

"Тоттенхэм" внезапно решил устроить себе выходной, за весь матч ни разу не пробив в створ. "Брентфорд" был ближе к победе.