ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:51

Смотрите видео дубля Жемалетдинова и удаления Берковского в матче Локомотив – Нижний Новгород

Смотрите видео всех голов матча ЛокомотивНижний Новгород.

В 26-м туре РПЛ москвичи на своем поле обыграли команду тренера Александра Кержакова (2:1).

Атакующий полузащитник железнодорожников Рифат Жемалетдинов открыл счет в матче на 33-й минуте.

На 53-й минуте 25-летний хавбек сделал дубль и с 8 голами стал лучшим бомбардиром Локомотива в нынешнем сезоне Премьер-лиги.

На 72-й минуте гости остались в меньшинстве – поле покинул отыгравший всего 20 минут после выхода на замену хавбек Илья Берковский. Арбитр Евгений Турбин сходил к монитору и удалил игрока Нижнего – Берковский придавил шипами ногу игравшего в подкате Артема Карпукаса.

Воспитанник Зенита Кирилл Кравцов на 77-й минуте забил за Нижний Новгород.

23/04/2022 18:43| 208
Источник: sports.ru