ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета признал, что Арсенал рискует, откладывая переговоры с Лакасеттом

Футбол

Наставник "Арсенала" Микель Артета признал, что его клуб пошел на риск, отложив решение по нападающему Александру Лакасетту до лета.

На днях Лакасетт сообщил Canal+, что ведет переговоры со "многими клубами". Александр имеет на это полное право, ведь его контракт с "Арсеналом" истекает в конце сезона.

Артета понимает, что "канониры" могут опоздать, даже если в итоге решат предложить Лакасетту новую сделку. Однако Микель хочет, чтобы 30-летний француз пока не отвлекался на это.

"Его контрактная ситуация позволяет ему принять решение насчет своего будущего. Мы дали четко ему понять о своем намерении — намерении поговорить летом, когда будет ясно, что ждет нас впереди".

"Что касается остального, то я хочу, чтобы он полностью сосредоточился на выступлении за "Арсенал", как он это делает всегда. Поэтому он и носит капитанскую повязку", – цитирует Артету Sky Sports.


19/04/2022 21:00| 196
Источник: fapl.ru